Выключатель на шнур 6А 250В ЭКО сосна TDM SQ1806-0224
{
"id": 243815,
"canBuy": "N",
"price": 60.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Шнуровой выключатель |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 50 - 250 В |
| Материал: | Пластик |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Шнуровой выключатель |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 50 - 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная (-ое) |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Вид материала: | Медь |
| Наличие галогенов: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 1 001 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Максимальная мощность с, Вт: | 1 - 200 Вт |
| Метод эксплуатации: | Клавиша (качели) |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | ASL-610 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | APB6-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ASB-610 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ASC-252 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | APB6-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |