Ящик для инструмента пластиковый 11.5дюйм (290х165х160мм) MOS 65530М
{
"id": 335369,
"canBuy": "Y",
"price": 306.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
MOS
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Ящик |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ящик для инструмента MOS предназначен для транспортировки и хранения инструмента. Формовка крышки ящика позволяет поставить на ящик другие предметы. Может использоваться в качестве подставки. Ящик оснащен эргономичной рукояткой, которая в сложенном состоянии полностью помещается в крышку. Надежный пластиковый замок дает возможность открывать и закрывать ящик одной рукой. Ребра жесткости в верхней части корпуса исключают неправильное примыкание крышки к корпусу, в петлях ящика — служат ограничителями и препятствуют излому, внутри корпуса и крышки — защищают от механического износа.
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Исполнение: | Ящик |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Да |
| Общее количество отделений: | 1 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 73564 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 65605М |
|---|---|
| Бренд: | MOS |
| Артикул: | 65532М |
|---|---|
| Бренд: | MOS |