Ящик протяжной К654 У2 IP54 СОЭМИ Н0114701210
{
"id": 336254,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ящик протяжный "наименование" (IP54) СОЭМИ предназначен для протяжки, соединения и ответвления проводов и кабелей во время монтажа электрических проводок в трубах и прокладки кабельных линий электропередачи с максимальным напряжением 1000В. При этом отверстия для ввода кабелей и труб можно проделывать в удобных местах непосредственно при монтаже.
Для ящика протяжного характерна степень защиты IP54 – резиновое уплотнение надежно препятствует проникновению внутрь пыли, грязи и влаги. Климатическое исполнение изделия – У2 – согласно ГОСТ допускается использование ящика в условиях умеренного климата в помещении или под навесом, где колебания температур и уровня влажности не сильно отличаются от колебаний температуры и влажности на открытом воздухе. Условия эксплуатации в части механических воздействий соответствуют М2 ГОСТ 17516-72.
При соблюдении правил эксплуатации установленный срок службы ящика протяжного – минимум 25 лет. Во многом это достигается за счет стальной основы с качественным лакокрасочным покрытием.
Данный ящик протяжной изготовлен из: Сталь с покрытием Полимерно-порошковое. Имеет следующие габаритные характеристики: длина – 200 мм, высота – 400 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Ящик протяжной К654 У2 изготовлено согласно ТУ 3449-021-05774835-2008.
Для ящика протяжного характерна степень защиты IP54 – резиновое уплотнение надежно препятствует проникновению внутрь пыли, грязи и влаги. Климатическое исполнение изделия – У2 – согласно ГОСТ допускается использование ящика в условиях умеренного климата в помещении или под навесом, где колебания температур и уровня влажности не сильно отличаются от колебаний температуры и влажности на открытом воздухе. Условия эксплуатации в части механических воздействий соответствуют М2 ГОСТ 17516-72.
При соблюдении правил эксплуатации установленный срок службы ящика протяжного – минимум 25 лет. Во многом это достигается за счет стальной основы с качественным лакокрасочным покрытием.
Данный ящик протяжной изготовлен из: Сталь с покрытием Полимерно-порошковое. Имеет следующие габаритные характеристики: длина – 200 мм, высота – 400 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Ящик протяжной К654 У2 изготовлено согласно ТУ 3449-021-05774835-2008.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |