Ящик силовой ЯБПВУ-100А IP54 TVENKOM БП-00008942
Новинка
{
"id": 249460,
"canBuy": "Y",
"price": 5895.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TVENKOM
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Вес, кг: | 12 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Ящики ЯБПВУ-100,ЯБПВУ-250, ЯБПВУ-400 предназначены для нечастых (не более 6 в час) оперативных коммутаций, а также для защиты электрических сетей и приемников от недопустимых длительных перегрузок и токов короткого замыкания.
Ящики применяются в электрических установках как переменного, так и постоянного тока.
Ящики применяются в электрических установках как переменного, так и постоянного тока.
| Бренд: | TVENKOM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 215 мм |
| Количество групп: | 3 |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Номинальный ток: | 100 А |
| Защита: | Предохранитель типа NH |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Размещение на системе шин: | Универсальный (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 288627А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | 284661А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | 277906А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | 253555А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
| Артикул: | 207663А |
|---|---|
| Бренд: | Электрофидер |
Новинка
| Артикул: | БП-00008945 |
|---|---|
| Бренд: | TVENKOM |