Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) OFF-(ON) d10.2 красн. Mini (RWD-213) Rexant 36-3331
{
"id": 45617,
"canBuy": "Y",
"price": 25.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
23.52 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель-кнопка маталл 220V 2А (2с) (ON)-OFF d10.2 красная Mini предназначена для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В путем включения-выключения питающего провода. Кнопки применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в аудио системах, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Разнообразные цветовые варианты исполнения позволяют эффективно комплектовать панели управления. Изделие состоит из двух основных частей - лицевой части (головки) и контактной, и имеет пружинный возвратный механизм. Металлическое исполнение обеспечит долговечное функционирование коммутатора. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.5мм до 3мм. Подключение проводов осуществляется с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 2A (250VAC);
Тип переключения: (ON)-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: отсутствует;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 10.2мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 2A (250VAC);
Тип переключения: (ON)-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: отсутствует;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 10.2мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Высокая |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 8.2 мм |
| Материал переднего кольца: | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 220 В |
Похожие товары
| Артикул: | 36-3030 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2190 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | 36-2332 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3011 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3350 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3040 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3010 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |