Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) ON-OFF (PBS-17A2) (для настольной лампы) черн. Rexant 36-3011
{
"id": 45612,
"canBuy": "Y",
"price": 33.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
30.24 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель-кнопка 250V 1А (2с) ON-OFF черный (для настольной лампы) предназначена для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В, а именно для управления освещением, путем включения-выключения питающего провода. Кнопки применяются в качестве комплектующих изделий электрооборудования. Изделие состоит из двух основных частей - лицевой части (головки) и контактной, и имеет пружинный возвратный механизм. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях. Подключение контактов осуществляется с помощью винтовых зажимов.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 1A (250VAC);
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Функция фиксации положений: да;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 10 мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 1A (250VAC);
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Функция фиксации положений: да;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 10 мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 10 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Цвет кнопки: | Белый |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Высокая |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 17.5 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Напряжение питания: | 250 В |
Похожие товары
| Артикул: | 36-3030 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | 36-2332 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2190 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3331 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3010 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3040 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-3350 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |