Бокс пластиковый ЩМП-0-2, прозр. крышка, ABS, IP65, от -45 до +75 °С, навесной, (330х250х140) TDM
{
"id": 250145,
"canBuy": "N",
"price": 3861.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Смотровое окошко: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Смотровое окошко: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Прозрачный (светопрониц.) |
| Степень защиты (NEMA): | 3S |
| Монтажная глубина: | 130 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 7 035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь/дверца |
| Тип дверей: | Одинарный (-ая) |
| Прозрачная дверь: | Да |
| С кабельными вводами: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 3 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5037199 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5029071 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 36182K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | EZ9E312S2FRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 22020056 |
|---|---|
| Бренд: | Нева-Транс Комплект |