Коробка КЗНС-08 У2 IP54 пластик. ввод ГОФРОМАТИК zeta30315
{
"id": 221047,
"canBuy": "Y",
"price": 2291.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ГОФРОМАТИК
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.31 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 215 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 10 |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса: | 2 мм |
Похожие товары
| Артикул: | zeta30321 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
Новинка
| Артикул: | 40-0300-FR6.0-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | Extherm JB-60-GR |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | Extherm JB-60-BL |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |
| Артикул: | 40-0450-FR1.5-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | zeta30322 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | zeta30314 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |