Коробка распределительная огнестойкая 100х100х50мм IP54 КРОПС-П1 FRJB-KM-P1-4-06-КРОПС-IP54 КРОПС-П1 для кабелей до 4кв.мм 6 клемм КМ KR0016
{
"id": 352313,
"canBuy": "Y",
"price": 1369.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
1 368.64 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Линейка огнестойких распределительных коробок с пластиковым корпусом для коммутации кабелей серии FIREFORT предназначена для применения в соединениях и отводах электрических сигнальных, контрольных и силовых цепей систем, требующих сохранения работоспособности при пожаре – огнестойких кабельных линиях (ОКЛ). Обеспечивают необходимое время для локализации неконтролируемого горения и эвакуации людей в безопасную зону. Устанавливается при помощи крепёжных элементов. Коробка изготовлена с использованием элементов из негорючих материалов и сохраняет работоспособность при пожаре до 120 минут в соответствии ГОСТ Р 53316. Степень защиты оболочки IP54.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Металл/Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 6 |
| Способ ввода: | Кабелем/В трубе |
Похожие товары
| Артикул: | KR0013 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | 40-0300-FR6.0-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | KR0017 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | KR0014 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 40-0450-FR1.5-4 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |