Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044
{
"id": 21892,
"canBuy": "Y",
"price": 87.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -30 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| Вид ввода в корпус: | Предварительно намеченное отверстие |
Похожие товары
| Артикул: | 60-0200-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | plc-kmr-040-039 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 60-0200 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | IMT351961 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 110041 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |