Коробка распределительная ОП 80х80х40мм двухкомпонентн. безгалоген. (HF) для прямого монтажа черн. Промрукав 60-0210-9005
Новинка
{
"id": 252458,
"canBuy": "Y",
"price": 105.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Распределительные коробки применяются для защиты мест соединения проводов и кабелей от механических повреждений, от проникновения пыли и влаги, а лаконичный дизайн способствуют эстетичному монтажу проводки. Материал изготовления коробок является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах с высоким скоплением людей. Согласно климатическому исполнению УХЛ1, коробка подходит для прокладки на открытом воздухе. Коробка имеет монолитное исполнение с уплотнителем и мембранами за счёт чего достигается высокая степень защиты IP66.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Вид ввода в корпус: | Мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | IMT352971 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | КР2504 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Новинка
| Артикул: | 60-0210 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 67250 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | IMT351971 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |