Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP55 KM41242 (10 каб.ввод.) ИЭК UKO10-150-110-070-K41-55
{
"id": 34070,
"canBuy": "Y",
"price": 252.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.186 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
225.12 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализа ции, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
- Материал изготовления: полистирол.
- Цвет: RAL 7035.
- Степень защиты: IP44, IP55.
- Рабочая температура: от -25 до +40 °С.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 40 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 10 |
| Тип крышки: | Крышка-заглушка |
Похожие товары
| Артикул: | 43Б16У4093 |
|---|---|
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
Новинка
| Артикул: | B1-521-24-K |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | 53900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | КРК2702 0201-И |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3В108 КУП Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | B1-521-22-K |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |