Коробка распределительная 78мм (4 кабельных ввода в комплекте) пластик песочн. зол. Bironi B1-521-24-K
Новинка
{
"id": 252236,
"canBuy": "Y",
"price": 251.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Круглая |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Мембрана |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 1000 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Съемный |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 67053 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | С3В108 КУП Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | UKO10-150-110-070-K41-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | B1-521-22-K |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | B1-521-21-K |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | B1-521-211-K |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |