Коробка распределительная ОП 75х53мм 3-рожков. КЭМ1-10-3Б (КОР-73 3 рожк. ) карбол 0300-00010
{
"id": 21964,
"canBuy": "Y",
"price": 79.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 1 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 1 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 1 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Материал: | Карболит |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 53 мм |
| Форма: | Круглая |
| Количество входов, вводов: | 3 |
| Оснащение: | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 380 В |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Вид ввода в корпус: | Резьба и уплотнительный сальник |
Похожие товары
| Артикул: | IMT35090 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | plc-kmr2-030-036-b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | КР2605 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Новинка
| Артикул: | 2000342 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
| Артикул: | КР2603 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 53770 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 100012 |
|---|---|
| Бренд: | Электропромпласт |