Коробка распределительная 85х85х40мм IP55 A11 12 кабельн. вводов свет. сер. OBO 2000342
Новинка
{
"id": 220714,
"canBuy": "Y",
"price": 79.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Степень защиты IP55, номинальное напряжение 400 В, номинальное сечение 2,5 ? мкв.м, 12 вводов для кабеля диаметром 5-14 мм. Защелкивающаяся крышка. Размеры: 85 x 85 x 40 мм Внутренние размеры: 75 x 75 x 35мм По 10 коробок на 1 прорезной инструмент для отверстий
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 70 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 12 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 690 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Защелкивание |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Предварительно намеченное отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | plc-kmr-030-031 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 53600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMT35090 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | plc-kmr2-030-036-b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | КР2603 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 0300-00010 |
|---|---|
| Бренд: | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
| Артикул: | КР2605 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |