Коробка распределительная ОП 100х100х50мм IP56 гладкие стенки красн. DKC 53811
{
"id": 332258,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.166 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Прямоугольная ответвительная коробка с гладкими стенками используется для оформления и защиты от повреждений мест соединения кабелей. Для ввода кабеля в коробку применяются кабельные зажимы или муфты (не входят в комплект). Крышка крепится на винты. Применение коробки обеспечивает надежную защиту от попадания влаги и пыли (IP 56).
Внутренние размеры коробки: 100х100 мм, глубина – 50 мм. Габаритные размеры: 114х114х62 мм. Материал – пластик. Ответвительные коробки с гладкими стенкамит могут устанавливаться в помещениях или на улице (при условии, что на коробку не будут воздействовать прямые солнечные лучи или осадки). Коробка рассчитана на эксплуатацию при температуре от –25 °С до +60 °С.
Внутренние размеры коробки: 100х100 мм, глубина – 50 мм. Габаритные размеры: 114х114х62 мм. Материал – пластик. Ответвительные коробки с гладкими стенкамит могут устанавливаться в помещениях или на улице (при условии, что на коробку не будут воздействовать прямые солнечные лучи или осадки). Коробка рассчитана на эксплуатацию при температуре от –25 °С до +60 °С.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP56 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 114 мм |
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Да |
| Количество входов, вводов: | 0 |
| Оснащение: | Нет (без) |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Да |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 25 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | 2000180 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | КМ-500090192-048 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | Б0055758 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 67068 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | КО-92018080-032 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 40-0310-9005 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 53810R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026