Корпус металлический ЩУРв-3/12 (550х320х165мм) IP31 TITAN IEK MKM35-V-12-31-ZO
{
"id": 262855,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.58 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 550 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Глубина монтажа, установки: | 165 мм |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0061042 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Артикул: | MKM24-V-15-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Артикул: | МС.19.54.01 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Артикул: | МС.11.54.01 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Артикул: | MKM24-N-09-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Артикул: | МС.19.54.12 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026
| Бренд: | НПР Прочее |
|---|
Под заказ
Обновлено 06.03.2026
Обновлено 06.03.2026