Полка кабельная К1161 цУТ2.5 2мм сталь оцинк. СОЭМИ Н0112311512
{
"id": 36547,
"canBuy": "Y",
"price": 106.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.335 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Полки кабельные предназначены для прокладки на них проводов, кабелей, лотков, коробов кабельных.
Для крепления полки к стойке хвостик полки вставляется в отверстие стойки, после чего ее язычок поворачивается ключом К1156 на 90 гр. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Данная полка кабельная изготовлена из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 265 мм, высота – 61 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Полка кабельная К1161ц УТ2,5 изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
Для крепления полки к стойке хвостик полки вставляется в отверстие стойки, после чего ее язычок поворачивается ключом К1156 на 90 гр. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Данная полка кабельная изготовлена из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 265 мм, высота – 61 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Полка кабельная К1161ц УТ2,5 изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
| Высота, мм: | 61 мм |
Похожие товары
| Артикул: | BBL3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | Н0113311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0113311513 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | LO1129 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | Н0112311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0111311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |