Полка кабельная К1162 У3 2мм сталь СОЭМИ Н0113311513
{
"id": 36559,
"canBuy": "Y",
"price": 137.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.488 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Полки кабельные предназначены для прокладки на них проводов, кабелей, лотков, коробов кабельных.
Для крепления полки к стойке хвостик полки вставляется в отверстие стойки, после чего ее язычок поворачивается ключом К1156 на 90 гр. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Данная полка кабельная изготовлена из: Сталь с покрытием: грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 355 мм, высота – 61 мм. Соответствует климатическому исполнению: У3.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Полка кабельная К1162 У3 изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
Для крепления полки к стойке хвостик полки вставляется в отверстие стойки, после чего ее язычок поворачивается ключом К1156 на 90 гр. При этом обеспечивается электрическое соединение полки со стойкой.
Данная полка кабельная изготовлена из: Сталь с покрытием: грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 355 мм, высота – 61 мм. Соответствует климатическому исполнению: У3.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Полка кабельная К1162 У3 изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
| Длина, мм: | 340 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
| Высота, мм: | 61 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
Похожие товары
| Артикул: | BBL3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0851 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | Н0112311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | LO1129 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | Н0111311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |