Преобразователь частоты ПЧ-04T00 380В 3.7кВт TDM SQ0749-0007
{
"id": 240293,
"canBuy": "Y",
"price": 33191.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Высота, мм: | 248 мм |
| Глубина: | 183 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Высота, мм: | 248 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| С блоком управления: | Да |
| Напряжение сети с, В: | 380 |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | U-Преобразователь напряжения |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 3 200 |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 4 |
Похожие товары
| Артикул: | V2000-T05P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 639025 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | ABC00028 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
| Артикул: | V2000-T0011G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | STV050D11N4 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | VT100-7R5-3B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | V2000-T07P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |