Реле контроля фаз серии ЕЛ-11М-3х380В (1п-контакт) TDM
{
"id": 243220,
"canBuy": "Y",
"price": 1899.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Контроль макс. однофазного напряжения: | Нет |
| Контроль макс. трехфазного напряжения: | Да |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 81 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Контроль макс. однофазного напряжения: | Нет |
| Контроль макс. трехфазного напряжения: | Да |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 81 мм |
| Глубина: | 106 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300-460 - 0 В |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 3х380 - 0 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | AC (перемен.) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 300-380 - 0 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 380-460 - 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0,5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0,5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 4 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1,5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса: | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | A8222-77135136 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | EA04.002.002 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | A8222-77135242 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | rkf-11m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A8302-16933174 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | A8302-16934430 |
|---|---|
| Бренд: | Меандр |
| Артикул: | EA04.002.007 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |