Реле промежуточное РП 22/3 5А 230В AC EKF rp-22-3-230
{
"id": 29922,
"canBuy": "Y",
"price": 340.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.032 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.5 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Компания EKF выпускает широкий спектр контакторов, магнитных пускателей, автоматических выключателей пуска двигателя и промежуточных реле.
Контактор – коммутационный прибор, способный дистанционно управлять включением и выключением электрической техники и электросистем. В группу контакторов EKF входят аппараты, в том числе и модульные, с номинальным рабочим током от 6 до 1000 А.
Пускатель электромагнитный – это контактор с тепловым реле. В ассортименте EKF магнитные пускатели представлены приборами с рабочим током от 0,63 до 95 А. Выпускаются в исполнениях с пластиковой оболочкой (до 40 А) и металлическим корпусом (более 40 А). Еще в ассортименте компании имеются пускатели реверсивного исполнения.
Автоматические выключатели пуска двигателя EKF – аппараты, с помощью которых осуществляется размыкание и замыкание цепей переменного тока напряжением не более 690 вольт, защита электродвигателей от последствий превышения максимальной нагрузки в сети, неполнофазных режимов работы и короткого замыкания
Промежуточные реле EKF – устройства, которые осуществляют коммутацию силовых цепей до 10 ампер, гальваническую развязку цепей и усиление управляющих сигналов. Могут крепиться к монтажной панели или устанавливаться на DIN-рейку.
Контактор – коммутационный прибор, способный дистанционно управлять включением и выключением электрической техники и электросистем. В группу контакторов EKF входят аппараты, в том числе и модульные, с номинальным рабочим током от 6 до 1000 А.
Пускатель электромагнитный – это контактор с тепловым реле. В ассортименте EKF магнитные пускатели представлены приборами с рабочим током от 0,63 до 95 А. Выпускаются в исполнениях с пластиковой оболочкой (до 40 А) и металлическим корпусом (более 40 А). Еще в ассортименте компании имеются пускатели реверсивного исполнения.
Автоматические выключатели пуска двигателя EKF – аппараты, с помощью которых осуществляется размыкание и замыкание цепей переменного тока напряжением не более 690 вольт, защита электродвигателей от последствий превышения максимальной нагрузки в сети, неполнофазных режимов работы и короткого замыкания
Промежуточные реле EKF – устройства, которые осуществляют коммутацию силовых цепей до 10 ампер, гальваническую развязку цепей и усиление управляющих сигналов. Могут крепиться к монтажной панели или устанавливаться на DIN-рейку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.5 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 42 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | rp-22-4-24-DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rp-22-3-24-DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |