Реле РЭК77/4 с инд. 10А 12В AC TDM SQ0701-0055
{
"id": 238753,
"canBuy": "Y",
"price": 360.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 42 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 42 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 27 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Разъемное (штепсельное) соединение |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильное |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 4 |
| Номинальный ток Ie, 400 В, А: | 10 А |
| Тип присоединения вспомогательных цепей: | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 12 В |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | RRP20-4-03-220A-LED |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 286143 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | OSR-1 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | 285356 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |