Реле времени PCG-417 2х8А 230В 2НО IP20 звезда-треугольник для пуска электродвиг. монтаж на DIN-рейке F&F EA02.001.020
{
"id": 29952,
"canBuy": "Y",
"price": 3667.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.083 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле времени серии "PCG"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для управления контакторами, переключающими обмотки электродвигателей со схемы «ЗВЕЗДА» при пуске на схему «ТРЕУГОЛЬНИК» в рабочем режиме.
Принцип работы
Реле времени имеет 2 релейных выхода. Каждый управляет отдельным контактором. В момент пуска его первый выход включает контактор S? (замыкаются контакты 7-9) и обмотки электродвигателя подключаются по схеме «ЗВЕЗДА», что снижает пусковой ток в несколько раз. По окончании времени выхода двигателя на рабочий режим (время t1) наступает пауза (t2), когда оба контактора выключены, затем включается контактор S? (замыкаются контакты 10-12), включающий обмотки по схеме «ТРЕУГОЛЬНИК».
Особенности:
напряжение питания 230 В AC; 24 В AC/DC;
время пуска 1-1000 с;
время переключения 75 / 150 мс;
контакт - 2NO/NC (2х8 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для управления контакторами, переключающими обмотки электродвигателей со схемы «ЗВЕЗДА» при пуске на схему «ТРЕУГОЛЬНИК» в рабочем режиме.
Принцип работы
Реле времени имеет 2 релейных выхода. Каждый управляет отдельным контактором. В момент пуска его первый выход включает контактор S? (замыкаются контакты 7-9) и обмотки электродвигателя подключаются по схеме «ЗВЕЗДА», что снижает пусковой ток в несколько раз. По окончании времени выхода двигателя на рабочий режим (время t1) наступает пауза (t2), когда оба контактора выключены, затем включается контактор S? (замыкаются контакты 10-12), включающий обмотки по схеме «ТРЕУГОЛЬНИК».
Особенности:
напряжение питания 230 В AC; 24 В AC/DC;
время пуска 1-1000 с;
время переключения 75 / 150 мс;
контакт - 2NO/NC (2х8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция звезда/треугольник: | Да |
| Диапазон времени с, с: | 0.075 с |
| Диапазон времени по, с: | 0.1 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 3425604225 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA02.002.010 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | 3425601201 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA02.001.013 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | A8223-76911236 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | 801102400000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Новинка
| Артикул: | 300084 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |