Реле времени PCS-516 8А 230В 1 перекл. IP20 многофункц. вход: START/RESET монтаж на DIN-рейке (аналог РВО-1М) F&F EA02.001.013
{
"id": 29955,
"canBuy": "Y",
"price": 3647.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Реле времени серии "PCS"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения/выключения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) на заданный отрезок времени. Выдержка времени отсчитывается с момента подачи питания или замыкания (размыкания) управляющего контакта.
Функции:
Включение нагрузки на время t (А)
Задержка включения (В)
Циклическая работа с задержкой выключения (С)
Циклическая работа с задержкой включения (D)
Включение нагрузки на время 0,5 сек. (Е)
Формирователь импульса по переднему фронту управляющего сигнала (F)
Формирователь импульса по заднему фронту управляющего сигнала (G)
Задержка включения после сигнала START (H)
Формирователь импульса по заднему фронту управляющего сигнала (I)
Блокировка включения реле на время t (К)
Особенности:
многофункциональное (10 функций);
со входом управления;
напряжение питания 230 В AC; 24 В AC/DC;
диапазон выдержки времени 0,1 с...24 суток ;
контакт - 1NO/NC (8 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения/выключения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) на заданный отрезок времени. Выдержка времени отсчитывается с момента подачи питания или замыкания (размыкания) управляющего контакта.
Функции:
Включение нагрузки на время t (А)
Задержка включения (В)
Циклическая работа с задержкой выключения (С)
Циклическая работа с задержкой включения (D)
Включение нагрузки на время 0,5 сек. (Е)
Формирователь импульса по переднему фронту управляющего сигнала (F)
Формирователь импульса по заднему фронту управляющего сигнала (G)
Задержка включения после сигнала START (H)
Формирователь импульса по заднему фронту управляющего сигнала (I)
Блокировка включения реле на время t (К)
Особенности:
многофункциональное (10 функций);
со входом управления;
напряжение питания 230 В AC; 24 В AC/DC;
диапазон выдержки времени 0,1 с...24 суток ;
контакт - 1NO/NC (8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 2073600 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 300084 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | A8223-76911236 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
Новинка
| Артикул: | 3425604225 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA02.002.010 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | 3425601201 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
Новинка
| Артикул: | 3425601114 |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Артикул: | EA02.001.020 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |