Реле времени РВ41-0.01сек/99час99мин-5А-230В-8Ц/Щ TDM SQ1503-0015
{
"id": 243198,
"canBuy": "N",
"price": 2034.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Перекидной контакт на включение: | Да |
| Перекидной контакт на выключение: | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления: | Нет |
| Со штепсельн. гнездом/розеткой: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Перекидной контакт на включение: | Да |
| Перекидной контакт на выключение: | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления: | Нет |
| Со штепсельн. гнездом/розеткой: | Да |
| Функция времени, включение импульсом. Изменяемая задержка на включение: | Нет |
| Функция времени, включение с задержкой, изменяемой: | Да |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 48 мм |
| Глубина: | 84 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Разъемное (штепсельное) соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 - 30 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0,1-35964000 - 0 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | нет |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | нет |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 2 |
| Номинальный ток Ie, 400 В, А: | 5 А |
| С полупроводниковым выходом, выводом: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ORT-M1-ACDC12-240V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | EA02.001.008 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
Новинка
| Артикул: | rt-sbe |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A8223-76911366 |
|---|---|
| Бренд: | Реле и Автоматика |
| Артикул: | EA02.001.018 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | EA02.001.007 |
|---|---|
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Артикул: | rt-sba |
|---|---|
| Бренд: | EKF |