Розетка 1-м ОП Владивосток 16А IP54 с заземл. с прозр. крышкой бел. EKF EQR16-029-30-54-T
Новинка
{
"id": 250500,
"canBuy": "Y",
"price": 306.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.086 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий «Владивосток» EKF PROхima - это решение для открытой проводки, которое позволяет организовать электроснабжение в условиях высокой влажности.
Розетки серии Владивосток имеют специальную крышку, которая препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Изделия изготовлены из материалов повышенной прочности, могут успешно эксплуатироваться при низких температурах или во время летнего зноя. Прямое попадание солнечных лучей на корпус изделия, также не снижает его эксплуатационного ресурса.
Розетки серии Владивосток имеют специальную крышку, которая препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Изделия изготовлены из материалов повышенной прочности, могут успешно эксплуатироваться при низких температурах или во время летнего зноя. Прямое попадание солнечных лучей на корпус изделия, также не снижает его эксплуатационного ресурса.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 77 мм |
| Высота устройства: | 72 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 782270 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | Б0020713 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | GSL000144 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 7010003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BR-R21-16-K91-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | RS16-152-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1447 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |