Розетка 2-м СП Florence 16А IP20 с заземл. винт. клеммы бел. 1E10401300 OneKeyElectro 2172767
Новинка
{
"id": 247587,
"canBuy": "Y",
"price": 377.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | OneKeyElectro |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Ширина устройства: | 80.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
Похожие товары
| Артикул: | BLNRS001026 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FP-R10-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | B1-101-25 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Артикул: | BLNRS001023 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1590450-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |