Розетка 2-м СП Mimoza 16А IP20 с заземл. крем./крем. Makel 25082
{
"id": 33381,
"canBuy": "Y",
"price": 288.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.102 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м СП Mimoza с заземл. крем/крем. 25082 воплощает в себе лучшие традиции классической формы, плавные линии, округлые формы и элегантность выделяют серию среди аналогов.
Квадратной формы, со стороной, равной 81 мм, кремового цвета. Механизм выполнен из негорючего материала, на керамическом или пластиковом основании из полиамида, который не поддерживает горение до 850°С. IP20. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 43,8 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
Квадратной формы, со стороной, равной 81 мм, кремового цвета. Механизм выполнен из негорючего материала, на керамическом или пластиковом основании из полиамида, который не поддерживает горение до 850°С. IP20. Предназначен для внутренней установки, монтируется на глубину 43,8 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 81.2 мм |
| Высота устройства: | 117 мм |
| Глубина устройства: | 43.8 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 774416 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 12082 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | ERH31-K33-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 774316 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 7012033 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |