Щит ЩРН-П-24 "SlimBox" IP41 PROxima EKF sb-n-24
{
"id": 28346,
"canBuy": "Y",
"price": 2368.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.282 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 261 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щиты распределительные пластиковые серии SlimBox предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, счетчиков электрической энергии и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика глянцевого белого цвета.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 261 мм |
| Высота, мм: | 335 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Нет |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | KR5-KP12-N-12-41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 63036 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 379785 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | MKP72-N3-09-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 63136 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | KR5-KP13-N-12-41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |