Щит ЩРВ-12(з) EKF mb11-12
{
"id": 28286,
"canBuy": "Y",
"price": 2115.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.54 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щит ЩРВ-12(з) ЭКФ mb11-12 – элемент щитового оборудования.
Встраиваемый, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 260 х 120 х 340 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 12 модулей.
Встраиваемый, с дверцей и замком. Изготовлен из металлического сплава, серого цвета. Размеры: 260 х 120 х 340 мм. Защищен от проникновения пыли и вертикальных капель (IP31).
Возможно подключение 12 модулей.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 340 мм |
| Высота, мм: | 260 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Встраивание в стену |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 110 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 145777 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | MKP12-V-36-41-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 145781 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 31006DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 31013DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |