Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) Rexant 28-0040-3
{
"id": 39099,
"canBuy": "Y",
"price": 1054.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.24 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба гофрированная из ПНД с зондом, черная O 40 мм (бухта 15 м/уп.) REхANT из полиэтилена низкого давления, отлично подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
Область применения:
- прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В;
- прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций;
- использование в огнестойких кабельных линиях.
Надежность и безопасность:
- высокая коррозионная и химическая стойкость;
- повышенная морозостойкость по сравнению с гофрированными трубами из ПВХ и ПП;
- труба способна выдерживать отрицательные температуры до -55 ?С, без изменения своих физико-механических характеристик;
- стойкая к ультрафиолету (УФ), устойчива к фотоокислительному старению (эксплуатация на открытом воздухе при воздействии прямых солнечных лучей);
- труба способна выдерживать большие механические нагрузки (допускается заливка бетоном);
- устойчива к воздействию влаги, которой она может подвергаться в режиме нормальной эксплуатации;
- труба обладает соответствующей теплостойкостью.
Быстрый и легкий монтаж:
- удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки);
- легкость монтажа за счет гибкости и эластичности трубы;
- минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
Технические характеристики:
ПНД полиэтилена низкого давления
Сопротивление к жатию, не менее: 350 Н
Прочность при растяжении до разрыва, не менее: 750 Н
Внешний диаметр: 40 ±0,6 мм
Внутренний диаметр: 31 ±0,6 мм
Температура монтажа: -40 ?С до +90 ?С
Температура эксплуатации: -55 ?С до +90 ?С
Степень защиты: IP66
Длина: в бухте 15 м
Область применения:
- прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В;
- прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций;
- использование в огнестойких кабельных линиях.
Надежность и безопасность:
- высокая коррозионная и химическая стойкость;
- повышенная морозостойкость по сравнению с гофрированными трубами из ПВХ и ПП;
- труба способна выдерживать отрицательные температуры до -55 ?С, без изменения своих физико-механических характеристик;
- стойкая к ультрафиолету (УФ), устойчива к фотоокислительному старению (эксплуатация на открытом воздухе при воздействии прямых солнечных лучей);
- труба способна выдерживать большие механические нагрузки (допускается заливка бетоном);
- устойчива к воздействию влаги, которой она может подвергаться в режиме нормальной эксплуатации;
- труба обладает соответствующей теплостойкостью.
Быстрый и легкий монтаж:
- удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда (протяжки);
- легкость монтажа за счет гибкости и эластичности трубы;
- минимальное количество стыков, ввиду большой длины в бухте.
Технические характеристики:
ПНД полиэтилена низкого давления
Сопротивление к жатию, не менее: 350 Н
Прочность при растяжении до разрыва, не менее: 750 Н
Внешний диаметр: 40 ±0,6 мм
Внутренний диаметр: 31 ±0,6 мм
Температура монтажа: -40 ?С до +90 ?С
Температура эксплуатации: -55 ?С до +90 ?С
Степень защиты: IP66
Длина: в бухте 15 м
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | HB |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 15001 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CTG20-16-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0020033 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 9191650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 23201 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 25001 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 13201 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |