Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d32мм с протяжкой оранж. (уп.25м) DKC 71932
{
"id": 36923,
"canBuy": "Y",
"price": 1331.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.319 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба ПНД гофро c протяж. d32 оранж. (уп.25м) ДКС 71932 – компонент кабельного трубопровода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 25 м, диаметром 32 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 25 м, диаметром 32 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 31.1 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | ГФ-0101716-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | 71732 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9192050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 12501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | PR.013231 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 91940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-20-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |