Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d40мм с протяжкой сер. (уп.20м) DKC 91940
{
"id": 36865,
"canBuy": "Y",
"price": 1370.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.625 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба ПВХ гофро c протяж. d40мм (уп.20м) ДКС 91940 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью (на разрыв 200 Н, при сжатии 125 Н) и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +90С, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью (на разрыв 200 Н, при сжатии 125 Н) и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +90С, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.8 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 120 мм |
| Продольные прорези: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | CTG20-20-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 21601 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 9192050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71732 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ГФ-1100040-025 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | ГФ-0101716-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |