Реле миниатюрное универсальное 2CO 8А 24В DC FINDER 405290240000
{
"id": 44153,
"canBuy": "Y",
"price": 425.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Ширина, мм: | 12.4 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 29 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
424.48 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Ширина, мм: | 12.4 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 29 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Разъемное соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | RRP10-4-10-024D |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | RRP10-4-10-012D |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ORM-1-4C-DC24V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | RRP10-3-10-220A |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ORM-1-4C-AC220V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | RRP10-3-10-024D |
|---|---|
| Бренд: | ONI |